Когда Twitter переведут на русский?

На сайте Интернет-издания "The Wall Street Journal" было опубликовано сообщение о том, что популярный сервис микроблогов «Twitter» на днях запускает сервис "Translation Center,с помощью которого «Twitter» будут переводить на разные языки мира, чтобы расширить геополитику сервиса. На данный момент интерфейс и все тексты «Twitter» доступны на сети языках мира.
 

Причем поучаствовать в переводе «Twitter» сможет абсолютно любой пользователь. Для этого достаточно выслать заявку с переводом интерфейса в «Translation Center».Там вашу заявку просмотрят специалисты и возможно ваш вариант перевода примут. Когда будет известна дата окончания перевода пока неизвестно. Возможно, это займет несколько месяцев, а может быть и год. Сервис микроблогов «Twitter» был открыт в 2006 году.
 

Главной особенностью сервиса является то, что длина сообщении которое вы можете опубликовать в своем блоге не превышает 140 символов. В сервисе зарегистрировано более 210 миллионов микроблогов. Шесть процентов акций «Twitter» принадлежит инвестиционному холдингу «Mail.ru Group»