Доход с AdSense теперь можно перевести на карту

Сервис рекламы AdSense увеличивает количество доступных способов вывода денег. Теперь пользователь может перевести заработок в электронные деньги. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с Rapida – оператором электронных денег. Такая возможность есть у физических лиц.
 
Ранее пользователям приходилось ждать прихода чека на почтовый адрес, или делать денежный перевод.
 
Сначала нужно зарегистрироваться в сервисе Rapida, после чего – настроить выплату в учетной записи AdSense. Только тогда заработок можно будет перечислить на электронный кошелек. А чтобы увеличить заработок с AdSense, нужна эффективная раскрутка сайта, которая поможет увеличить посещаемость на сайте.
 
Rapida сотрудничает примерно с 19-ю известными банками, поэтому средства можно перевести также и на карты. Кроме этого поддерживаются все наиболее популярные системы электронных платежей.
 
Конечно, Google начал сотрудничество с Rapida уже давно, примерно с 2008 года. Однако данные возможности стали доступны только сейчас. Пользователям же приходилось ждать перевода средств по почте. Это вызывало неудобства, так как перевод шел из США, что требовало времени. Перед отправкой нужно было дождаться письма с ПИН кодом. Поэтому нововведения, несомненно, вызовут одобрения со стороны пользователей. Теперь вывод стал очень удобным.