Доменная зона .co обрела защиту DNSSEC

Генеральные менеджеры доменной зоны .co сообщили о том, что развертывание системы защиты корневых доменных серверов DNSSEC завершено. Теперь зона .co присоединилась к ряду доменных зон, которые установили этот вид защиты ранее. Таким образом, руководство зоны старается сделать ее более надежной.
 
«Я рад, что вчера было завершено развертывание этой системы на наших серверах. Для нас это большой шаг вперед. Теперь зона станет еще более безопасной и надежной. DNSSEC поможет создать нам именно такую систему. Мы хотим обеспечить комфортную и безопасную работу всем, кто зарегистрирует свой домен у нас». – так сказал генеральный менеджер, Николай Бецонов.
 
«Наша цель заключается в том, чтобы наши клиенты были уверены в безопасности .co и могли строить на ее базе сайты, финансовые платформы и системы транзакций. Для ее исполнения мы обеспечим зону самыми новейшими средствами безопасности. Зона только недавно открылась, поэтому безопасности требуется уделить пристальное внимание».
 
Напомним, что зона уже завоевала значительную популярность и имеет множество заказчиков. Это достигнуто благодаря выбору оригинального названия и продуманной маркетинговой политике.