Аукцион за домен Mariage.com уже на отметке 92000 евро

В настоящее время проходит онлайн аукцион на известной бирже доменных имен Sedo. До завершения аукциона осталось 6 дней. Максимальная ставка за домен достигла суммы в 92000 евро. Это один из самых дорогих французских доменов в зоне .com . Согласно данным Sedo, сайт mariage.com за месяц посетили более 3000 пользователей. Страницу аукциона, на которой продается этот домен – 109 пользователей.
 
Согласно документам, в настоящее время доменом mariage.com владеет компания VirtualNetworkSA. Домен был зарегистрирован 19 июля 2004 года. Отметим и другое доменное имя, торги за которое завершатся через 4 дня. Это DivxOnline.com. Пока что было сделано только одно предложение на 14000 евро.
 
В настоящее время на торги выставлены также и следующие интересные имена: DreamConsultancy.com, Doctus.com, ChinaFirm.com, Bet10.com, WebSpeech.com, Mutze.de, VideoPorno.com, Pixslam.com, Policy.de.
 
Естественно, эти домены выставлены не для простых пользователей, имеющих не настолько высокие доходы, чтобы приобрести их. Эти домены могут позволить себе только компании, которые в дальнейшем будут извлекать из этих доменов маркетинговые выгоды. Также эти имена позволят привлечь больше посетителей.
Геморрой. Одной из самых распространенных заболеваний не только среди мужчин, но и женщин, даже среди беременных женщин является геморрой. Эффективное лечение геморроя проводят в клинике medicalclub.com.ua.