Теперь Google Analytic доступен и для доменов зоны .tel

После внедрения новых технологий, базированных на оптимизации текстовой и видео информации, оператормобильной зоны доменов .tel , компания Telnic Limited, сообщил о возможности использования аналитической системы Google Analytic с сайтами данной доменной зоны.
 
Ян Боуэн-Моррис, директор по маркетингу Telnic, сообщил о том, что зона стремительно развивается. Растет количество индексированных страниц. Теперь вебмастера могут видеть, какой именно контент наиболее востребован на мобильных сайтах. До этого момента такие сайты не поддерживались сервисом от Google.
 
Все владельцы сайтов зоны, независимо от их направленности, могут произвести тщательный анализ посещаемости и аудитории. Вебмастерам доступны всесредства и инструменты Analytic.
 
Более того, Google теперь предлагае еще и голосовые команды компьютеру. Теперь пользователи смогут анализировать трафик и монетизировать свои сайты с еще большей эффективностью. Включить поддержку Analytic можно из панели управления сайтом, которая находится на сайте оператора .tel ресурса. От пользователя не потребуется каких-либо значительных действий. Нужно просто добавить имя домена и вставить код в необходимые страницы.
 
На данный момент в зоне .telзарегистрировано около 300 000 сайтов из 180 стран мира. Зона продолжает быстрый рост.