Вышел первый номер журнала Domain News Magazine от RU-CENTER

На встрече ICANN в городе Сан-Франциско RU-CENTER представил первый номер своего англоязычного журнала.
 
В него вошли ряд статей о доменах, которые публиковались в русскоязычных изданиях на протяжении нескольких лет. В журнале публикуются, в основном, местные российские темы. Он имеет репутацию профессионального и компетентного СМИ.
 
Англоязычный номер публикует историю доменной индустрии в России. Он содержит информацию о доменных зонах .su , .ru , .рф. Кроме этого имеются статьи об урегулировании судебных споров, а также о борьбе с киберпреступностью.
 
Такжеиздание содержит материалы о глобальной адресации в Интернете, Интернет технологиях, множество комментариев экспертов, в том числе интервью с Род Бекстром, президентом и исполнительным директором ICANN.
 
«Мы надеемся,что наш журнал будет положительно оценен участниками совещания ICANN в Сан-Франциско. Это поможет нам развивать наше издание и в последствии наладить выпуск полноценной версии журнала на английском языке, которая будет публиковаться от имени RU-CENTER», - говорит Александр Венедюхин, исполнительный редактор журнала. Также редактор надеется, что журнал будет пользоваться значительным спросом за рубежом.

Строительство. Перед тем, как строить свой собственный дом, необходимо посмотреть готовые проекты домов и выбрать тот, который нравится. Компания buddom.com.ua предлагает уже готовые проекты домов под застройку.