Африка в погоне за собственным доменом

AfTLD, занимающаяся регистрацией африканских доменов, недавно заявила о том, что планирует создать собственный единый домен. Кроме того, Вика Мписан, председатель AfTLD и генеральный директор доменной зоны .ZA, также объявила о том, что они не планируют просто создать домен .africa . Они также заинтересованы в домене .afrique .
 
AfTLD планирует подать заявку на домен .afrique, поскольку более 50 процентов жителей Африки говорит по-французски.
 
Африканский регистратор доменов верхнего уровня (AfTLD) объявил о своем решении от имени Комиссии африканского союза (АС) обратиться в управление ICANN. AfTLD была доверена ведущую роль в разработке и работе по управлению доменной зоной.AfTLD в настоящее время проводит детальную оценку расходов на новую зону, а также работает с комиссией ICANN.
 
AfTLD полностью убеждена в возможности создания зоны .africa. Кроме этого есть необходимость создания арабских сайтов, так в Африке проживает много арабоговорящих. Начать стоит с .africa .
 
AfTLD, начиная с середины 2000-х годов, все больше увеличивает свое влияние в Африке. Теперь же пришло время покорить новую вершину и создать собственную доменную зону. Это мобилизует африканские кадры и значительно увеличит управленческий потенциал. Так говорит официальный пресс-релиз.
Животные. Чтобы купить своим домашним питомцам корм, одежду, клетку или другие товары, стоит посетить магазин зоотовары киев zooapteka.kiev.ua, где продаются все необходимые для животных товары по низким ценам.