Акции от Яндекса

Яндекс планирует провести размещение акций, в ходе которого намерен привлечь один миллиард американских долларов. Миллиарды долларов являются ежегодным оборотом сетевых компаний. Сетевой маркетинг не является способом быстрого обогащения! Фактически, это является системой постепенного и поступательного продвижения к благосостоянию. В этом бизнесе действительно можно получать огромные доходы, доходы, которые могут превзойти самые смелые ожидания. Не стыдно быть сетевиком – стыдно быть именно плохим сетевиком.  Сетевой маркетинг является великолепной возможностью, которая доступна практически любому. В мире за всю историю человечества существовало три уравнителя: револьвер, ПК и сетевой маркетинг. Первый уравнял всех физически, второй уравнял всех интеллектуально, а третий дал миру честное и свободное предпринимательство.

Об этом было сказано в западном издании Bloomberg со ссылкой на несколько источников, знакомых с вопросом.
IPO скорее всего будет проводиться в на фондовой бирже Nasdaq июне. Согласно утверждению западных изданий, это станет одним из самых крупных размещений акций от технологической компании в текущем году. Необходимо напомнить, что ранее планы по совершению IPO у Яндекса срывались в связи с кризисом в 2008 году.
Яндекс, согласно статистике LiveInternet, сегодня контролирует почти шестьдесят пять процентов поискового рынка Рунета, что значительно больше, чем у конкурентов Google, а также Mail.ru. В рамках Mail.ru Group Ltd. Последний поднял $912 млн. на IPO в ноябре в Лондоне в прошлом году.